Перечень административных процедур, осуществляемых в учреждении

Административные процедуры

осуществляемые ГУО "Детский сад № 35 г. Орши"

Ознакомиться с наименованием, перечнем сроком осуществления административных процедур можно перейдя по ссылке.

Перечень административных процедур, осуществляемых в государственном учреждении образования ”Детский сад № 35 г. Орши“ по заявлениям граждан, и ответственных должностных лиц, выполняющих прием заявлений заинтересованных лиц, осуществление административных процедур, выдачу административных решений заинтересованным лицам, консультирование заинтересованных лиц.

Для осуществления административной процедуры,  обращаться в заведующему Лындиной С. В. с 8.30 до 17.30 понедельник-пятница кабинет № 1.

Во время отсутствия заведующего Лындиной С. В. обращаться к заместителю заведующего по основной деятельности Радкевич М.Н.с 8.00 до 17.00 понедельник-пятница кабинет № 2.

В учреждении образования административные процедуры осуществляются в соответствии с Указом Президента Республики Беларусь  от 26 апреля 2010 № 200 "Об административных процедурах, осуществляемых государственными органами и иными организациями по заявлению граждан" в редакции Указа Президента Республики Беларусь от 19.04.2012 № 197